Оборудование для бизнеса
Офисы продаж
Офисы продаж
Офисы продаж
Сейфы и металлические шкафы
Стеллажи металлические
Счетчики банкнот и детекторы
Весы и гири
Уничтожители бумаг ( шредеры )
Тележки
Аксессуары для торговли. Оформление торговых залов. POS материалы. Рекламные материалы в местах продаж
Оборудование для опечатывания, прошивки, пломбирования и инкассации
Стремянки
Оборудование для упаковки и маркировки
Аксессуары для офиса
Яндекс цитирования
Доставка и сборка        Сервис        Для дилеров        Офисы продаж        Полезная информация
Детектор подлинности банкнот DORS 1000 М2
Модель "DORS-1000 M2"
   Инфракрасный просмотровый детектор DORS 1000 предназначен для визуального контроля подлинности банкнот различных валют и другой защищенной полиграфической продукции по наличию, расположению и качеству исполнения защитных инфракрасных меток.
   DORS 1000 оснащен встроенной видеокамерой с оптическим ИК-фильтром, светодиодной ИК-подстветкой с длиной волны излучения 940 нм и черно-белым ЖК-монитором с диагональю 4 дюйма (10,2 см).

Отличительные особенности
  • Новый компактный дизайн.
  • Современный ЖК-монитор с антибликовым покрытием.
  • Четкое и контрастное изображение.
  • Отображение полного ИК-образа банкноты.
  • Доступность по цене широкому кругу потребителей.

Функциональные возможности
   DORS 1000 максимально прост и удобен в эксплуатации. Пользователь помещает проверяемую банкноту или документ в просмотровую зону перед детектором, и встроенная видеокамера с инфракрасным фильтром передает изображение на монитор прибора. Наблюдая на мониторе контрастный ИК-образ проверяемого объекта, пользователь делает вывод о его подлинности, основываясь на знании расположения защитных ИК-меток.
   Проведение инфракрасного контроля возможно при любом освещении в помещении, благодаря встроенной в детектор ИК-подсветке.
   Широкая просмотровая зона прибора позволяет проводить визуальный контроль как одной банкноты (документа), так и банкнот, разложенных "веером".

Виды контроля

  • Инфракрасный контроль.

Модель DORS 1000 М2 Харектеристики
Модификация М2
Монитор жидкокристаллический TFT, черно-белый, с диагональю 4 дюйма (10,2 см)
Верхняя подсветка ИК (940 нм)
Питание 100-240В ~ 50/60Гц
Потребляемая мощность не более 14 Вт
Габаритные размеры (ШхГхВ) 143 х 94 х 250 мм
Масса без упаковки 0,54 кг
Производство DORS Industries (China) LTD, Китай
Гарантия  
Вернуться на предыдущую страницу Перейти вверх страницы Перейти на главную страницу
Доставка и сборка        Сервис        Для дилеров        Офисы продаж